Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

3
Noureddine Daifallah (Né en 1960)
Sans titre, 2010

Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 176 x 155 cm

Estimation : 130000 - 150000 Dhs
Enchère en cours 130000 Dhs