Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars 2016

55
Bouchaib Habbouli (Né en 1945)
Sans titre, 2011

Technique mixte sur papier
marouflé sur panneau
signée et datée en bas à droite
87 x 107 cm

Estimation : 14000 - 0 Dhs
Adjugé : 17000 Dhs