54
Hicham Benohoud (Né en 1968)
Sans titre, 2013

Huile sur toile
signée et datée en bas à gauche
et contresignée et datée au dos
135 x 210 cm

Estimation : 80000 - 0 Dhs
Adjugé : 81000 Dhs