Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

38
Sans titre, 2018

Huile sur toile signée et datée au dos 120 x 110 cm

Estimation : 260000 - 280000 Dhs
Enchère en cours 280000 Dhs