Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 23 International art - orientalist painting

20 décembre 2008 Salle de vente CMOOA

16
Charles Hossein Zenderoudi (Né en 1937)
Sans titre untitled, 1981

Huile sur toile
signée et datée en bas à droite
oil on canvas
signed and dated lower left
134,6 x 101,6 cm

Estimation : 2500000 - 3000000 Dhs