Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 23 International art - orientalist painting

20 décembre 2008 Salle de vente CMOOA

125
Anwar Al Rahby (Né en 1957)
Sans titre untitled, 2007

Huile sur toile
signée au dos
oil on canvas
signed on the reverse
120 x 195 cm

Estimation : 45000 - 50000 Dhs
Adjugé : 42000 Dhs