Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 23 International art - orientalist painting

20 décembre 2008 Salle de vente CMOOA

11
Sadegh Tabrizi (1938-2017)
Sans titre untitled, 2008

Huile sur toile
signée en bas au centre
oil on canvas
signed lower centre
196 x 130 cm

Estimation : 230000 - 260000 Dhs