Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Livestream

8
Mohamed Ben Ali Rbati (1861-1939)
SCÈNE DE CAMPAGNE

Aquarelle sur papier

Signée en bas à droite

40 x 52 cm

COUNTRYSIDE SCENE

Watercolor on paper

Signed lower right

40 x 52 cm

Estimation : 100000 - 120000 Dhs