Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 36 Vente de Décembre 2011

17 décembre 2011 Salle de vente CMOOA

2
Fatna Gbouri (1924-2012)
Scène de campagne, 1987

Gouache sur papier
signée et datée en bas au centre
32 x 24 cm

Estimation : 10000 - 12000 Dhs