Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Livestream

11
Mohamed Ben Ali Rbati (1861-1939)
SCÈNE DE MARCHÉ

Aquarelle sur papier

Signée en bas à droite

48 x 30 cm

MARKET SCENE

Watercolor on paper

Signed lower right

48 x 30 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs