Ce lot est inclut dans la vente n°75 Vente de Juin 2022

22 juin 2022 Livestream

50
SCÉNE DE MARCHÉ, 1985 EN FRANCAIS, 1406 EN ARABE

Acrylique sur toile

Signée et datée en bas à gauche en Français, signée et datée en bas à droite en Arabe

62 x 75 cm

MARKET SCENE, 1985 IN FRENCH, 1406 IN ARABIC

Acrylic on canvas

Signed and dated lower left in French, signed and dated lower right in Arabic

62 x 75 cm

Estimation : 150000 - 200000 Dhs