Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Langages pluriels

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

13
Victor Eeckhout (1821-1879)
Scene a tanger
  • Huile sur toile
  • 75 x 110 cm
  • Signée Signée et située en bas à gauche
Estimation : 1100000 - 1200000 Dhs
Adjugé : 1150000 Dhs