Huile sur toile
signée en bas à gauche
70 x 54 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat de Madame Lynne THORNTON, en date du 7 février 2007, sous le numéro 1763.
Rapport de conditionHuile sur toile
signée en bas à gauche
70 x 54 cm