Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de fevrier

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

108
Mohammed ben ali r'bati (1861-1939)
Scènes à tanger

Ensemble de 6 aquarelles sur papier
signée en bas
6 x (18 x 12,5 cm)

Estimation : 250000 - 0 Dhs
Enchère en cours 250000 Dhs