74
Hassan Slaoui (Né en 1946)
SÉrie « astrolabes », 2003

Technique mixte sur base d’argile (salsal)
support en bois d’iroko
signée et datée au dos
29 x 69 cm

Estimation : 120000 - 140000 Dhs