26 novembre 2011 Salle de vente CMOOA

49
Malik Nejmi (Né en 1971)
Série « el maghreb », 2009

Tirage lambda
signé et numéroté 2/5 au dos
49 x 49 cm

Estimation : 8000 - 10000 Dhs