23 décembre 2017 Salle de vente CMOOA

19
Série « les fumeurs de pipe », vers 1973
  • huile sur toile
  • 54 x 73 cm
  • Signée Signée en bas à gauche
Estimation : 280000 - 320000 Dhs
Enchère en cours 280000 Dhs