Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 31 Vente de Février 2011

12 février 2011 Salle de vente CMOOA

91
Paul Alexis (Né en 1947)
Shalimar

Huile sur toile et métal
signée au dos
165 x 115 cm

Estimation : 120000 - 0 Dhs