Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 63 Vente de Juin n°63 du 22 Juin 2018

22 juin 2018 Salle de vente CMOOA

10
Solar nostalgia, minneapolis, usa, 1962
  • acrylique sur toile
  • 122 x 122 cm
  • Signée Signée, datée, située et titrée au dos
Estimation : 1100000 - 1300000 Dhs
Adjugé : 1900000 Dhs