Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de fevrier

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

14
Mohammed khiari (xxe siecle)
Souk

Huile sur carton marouflé sur panneau
signée en bas à droite
53 x 38 cm

Estimation : 4000 - 0 Dhs
Enchère en cours 4000 Dhs