Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de Février 2012

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

14
Mohammed Khiari (Né en 1962)
Souk

Huile sur carton marouflé sur panneau
signée en bas à droite
53 x 38 cm

Estimation : 4000 - 0 Dhs