18 avril 2009 Salle de vente CMOOA

66
Guerrassimov (XXème Siècle)
Souk aux tapis, 1993

Huile sur toile
signée et datée en bas à droite
55 x 45 cm

Estimation : 18000 - 20000 Dhs
Adjugé : 24000 Dhs