Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de Février 2012

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

5
Vincente Segura (Né en 1930)
Souk devant les remparts

Huile sur panneau
signée en bas à droite
20 x 33 cm

Estimation : 1000 - 0 Dhs
Adjugé : 2000 Dhs