Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

57
Souk sous les treillis

Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm

Estimation : 50000 - 70000 Dhs