Huile sur panneau
signée en bas à droite. au dos, une étiquette de l’exposition artistique annuelle de l’afrique française.
46 x 55 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat de Madame Lynne THORNTON.
Rapport de conditionHuile sur panneau
46 x 55 cm