Ce lot est inclut dans la vente 74 Vente de Mars N°74

Du 29 au 2 avril 2022 Enchère en ligne

6
Sourate Al-Fatiha

Sourate Al-Fatiha.
Tissu de soie et coton noir.
Inscriptions en fil plaqué or et plaqué argent.
Cadre en bois sculpté.
Début XXe siècle.

182 x 100 cm

Estimation : 50000 - Dhs
Enchère en cours 55000 Dhs