Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 48 Vente de Décembre 2014

20 décembre 2014 Salle de vente CMOOA

9
Carlos Abascal (1871-1948)
Sous les treillis, meknès, 1925

Huile sur toile<br />signée, datée et située en bas à droite<br />85 x 150 cm

Estimation : 450000 - 550000 Dhs
Adjugé : 500000 Dhs