Ce lot est inclut dans la vente n°74 Vente de Mars 2022

16 mars 2022 Enchère en ligne

108
Statue de Bouddha

Statue de Bouddha en bois à décor en dorure et polychromie.
Travail asiatique du début du XXe siècle.

136 x 60 cm

Estimation : 30000 - Dhs