Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

61
Sur les hauteurs de la kasbah

Huile sur panneau signée en bas à droite 60 x 90 cm

Estimation : 180000 - 200000 Dhs