Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
70 x 60 cm
ON THE HEIGHTS OF TETOUAN, 1985
Signed and dated lower left
70 x 60 cm
Huile sur toile
70 x 60 cm
Signed and dated lower left
70 x 60 cm