Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 63 Vente de Juin n°63 du 22 Juin 2018

22 juin 2018 Salle de vente CMOOA

20
Symetrie ii, tanger, 1975
  • découpage et collage sur bois
  • 120 x 80 cm
  • Signée Signée, datée, située et titrée au dos
Estimation : 220000 - 250000 Dhs