Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 8 Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle

25 septembre 2004 Salle de vente CMOOA

14
Table À jeu

De style louis xvi en ronce d'acajou ornée de baguettes de laiton d’époque napoléon iii. quatre pieds en fuseau cannelés avec talons sabre en laiton
haut : 79 - larg : 85 - prof : 42 cm

Estimation : 38000 - 42000 Dhs