Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Salle de vente CMOOA

42
Fouad Bellamine (Né en 1950)
TABLES DES DIEUX

OEUVRE ENTAMÈE EN 1994 ET ACHEVÉE EN 2019

Technique mixte sur toile Signée et datée au dos

160 x 140 cm

Estimation : 600 000 - 700 000 Dhs
Adjugé : 720000 Dhs
Enchère en cours 720000 Dhs