Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

66
Tempête à akachar, 2011

Pastel sur papier signée et datée en bas à droite en arabe et en bas à gauche en français 44 x 32 cm

Estimation : 40000 - 45000 Dhs