50 dessins crayon, encre de chiné, poska sur
papier 200g contrecollé sur polystyrol
signée et datée au dos
50 drawings pencil, china ink, poska
on 200g paper laid on polystyrol
148 x 210 cm
signée et datée au dos
148 x 210 cm