Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 42 Vente de Février 2013

23 février 2013 Salle de vente CMOOA

72
TÉtouan, 2011

Technique mixte sur toile
signée, datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
100 x 78 cm

Estimation : 110000 - 0 Dhs
Adjugé : 170000 Dhs