Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 48 Vente de Décembre 2014

20 décembre 2014 Salle de vente CMOOA

70
Mehdi Qotbi (Né en 1951)
Traces scripturales, 2007

Signée, datée et titrée au dos<br />165 x 149 cm

Estimation : 280000 - 320000 Dhs
Adjugé : 300000 Dhs