10
Un jeune homme triste,30 novembre 1991

Huile sur toile
signée en bas à droite,
contresignée, datée et titrée au dos
82 x 65 cm

Estimation : 240000 - 260000 Dhs
Adjugé : 245000 Dhs
Enchère en cours 240000 Dhs