Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 60 Passion marocaine

30 septembre 2017 Salle de vente CMOOA

8
Un retour au pays, portrait d’ali benzaïd, 12 avril 36
  • Huile sur panneau
  • 35 x 30 cm
  • Signée Signée, datée et titrée au dos
Estimation : 28000 - 30000 Dhs