Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

45
Une femme timide, 1977

Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 45 x 40 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs