29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

15
Mustapha Hafid (Né en 1942)
Univers mystÉrieux, 1971
  • Technique mixte sur toile.
  • 158 x 210 cm
  • Signée Signée, datée en bas à droite, contresigne, datée et titrée au dos
Estimation : 200000 - 240000 Dhs
Adjugé : 380000 Dhs
Enchère en cours 200000 Dhs