Technique mixte sur toile. signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 152 x 120 cm<br /><br />cette œuvre fut exposée en 1973 à la galerie bab rouah, rabat
Rapport de conditionTechnique mixte sur toile. signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 152 x 120 cm<br /><br />cette œuvre fut exposée en 1973 à la galerie bab rouah, rabat