Ce lot est inclut dans la vente 74 Vente de Mars N°74

Du 29 au 2 avril 2022 Enchère en ligne

15
Vase balustre

Vase balustre en opaline verte à décor de feuillages d’or et liserés d’or.
Travail français du début du XXe siècle.

29 x 10 cm

Estimation : 6000 - Dhs
Enchère en cours 6000 Dhs