Vase soliflore piriforme en opaline blanche à décor d’or et d’émaux polychromes de motifs végétaux.
Travail français du début du XXe siècle.
18 x 11 cm
Rapport de conditionVase soliflore piriforme en opaline blanche à décor d’or et d’émaux polychromes de motifs végétaux.
18 x 11 cm