Ce lot est inclut dans la vente 74 Vente de Mars N°74

Du 29 au 2 avril 2022 Enchère en ligne

10
Vase soliflore

Vase soliflore piriforme en opaline blanche à décor d’or et d’émaux polychromes de motifs végétaux.
Travail français du début du XXe siècle.

18 x 11 cm

Estimation : 4500 - Dhs
Enchère en cours 4500 Dhs