Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 31 Vente de Février 2011

12 février 2011 Salle de vente CMOOA

12
Fatna Gbouri (1924-2012)
Vendeuse de pain, 2004

Huile sur toile
signée et datée au centre à gauche
50 x 65 cm

Estimation : 6000 - 0 Dhs