Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 62 Jeunes collectionneurs

7 mars 2018 Salle de vente CMOOA

126
Fernandez Arman (1928-2005)
Violon alto prisme
  • Epreuve en bronze doré
  • 68 x 20 x 9 cm
  • Signée Signée en bas à droite et numérotée 24/xxx edition à 99 exemplaires + 20 ea + 20 hc + 30 exemplaires xxx
Estimation : 80000 - 0 Dhs