Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 18 Regards sur la peinture marocaine

29 juin 2007 Salle de vente CMOOA

11
Benhila Regraguia (Née en 1940)
Vision, 1989

Gouache sur papier
signée en bas à droite
50 x 65 cm

Estimation : 12000 - 14000 Dhs
Adjugé : 24000 Dhs