18 avril 2009 Salle de vente CMOOA

20
Abbés Saladi (1950-1992)
Visions, marrakech, 1978

Technique mixte sur papier
signée, située et datée en bas à droite
46 x 31 cm

Estimation : 150000 - 170000 Dhs
Adjugé : 218000 Dhs