Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

1
Fatima Hassan El Farrouj (1945-2011)
Voyageur, 2007
  • Huile sur toile
  • 90 x 80 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
Estimation : 70000 - 80000 Dhs
Adjugé : 72000 Dhs
Enchère en cours 70000 Dhs