Ce lot est inclut dans la vente N°80 Vente de Juin 2024

12 juin 2024 Salle de vente CMOOA

76
Saad Ben Cheffaj (Né en 1939)
VUE DE JAMAÂ LEKBIR, TÉTOUAN, 1984

Huile sur toile

Signée et datée en bas à gauche

Contresignée, datée et située au dos

59 x 49 cm

SAÂD BEN CHEFFAJ (BORN 1939)

VIEW OF JAMAÂ LEKBIR, TETOUAN, 1984

Signed and dated lower left

Countersigned, dated and located on the back

59 x 49 cm

Estimation : 120000 - 140000 Dhs