Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 36 Vente de Décembre 2011

17 décembre 2011 Salle de vente CMOOA

11
Vue de médina, 1971

Huile sur toile
signée et datée en bas à droite
61 x 50 cm

Estimation : 60000 - 70000 Dhs